• 7 августа 2018, вторник
  • Онлайн

Твои возможности с Amir Capital

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2061 день назад
7 августа 2018 c 16:00 до 18:00

Открытый вебинар 7 августа в 16:00 по Московскому времени от инвестиционного фонда Amir Capital. Узнайте самый легкий и безопасный способ увеличить ваши сбережения в 2 раза в течение 1 года. На вебинаре расскажем: - как увеличить свой доход за неделю; - как преумножить сбережения в 2 и более раз всего за год; - что такое криптовалюты и блокчейн; - как стать успешнее (ведь успешен тот, кто успел); - как понять законы денег; - как приобрести квартиру или машину со скидкой до 40%. Понятным языком расскажем: - Что такое цифровые активы? - Почему Биткоин так знаменит и подорожает в разы в ближайшие 2 года (наше мнение)? - Зачем вам инвестиционный фонд? - Как мы зарабатываем нашим инвесторам 5-15% в месяц? - Почему падающий курс это хорошо? - Сколько нужно денег, чтобы стать инвестором Amir Capital?

 

Приходите и разберитесь во всем сами. Всего 1 час заменит вам недели просмотра видео в Youtube и чтение нескольких книг. 
Вебинар уже во вторник в 16:00 по Мск. 
Регистрируйся по ссылке
До встречи на вебинаре.

Ссылка на это место страницы: #learn

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше